Нож подарочный «Овен»

2,650 

Цена указана за 1 нож без чехла. С чехлом +300 за шт.
При покупке от 50.000 оптовый прайс высылается отдельно

Фигуру литье можем ставить разные по желанию.

Описание

Овен — амбициозный, независимый, нетерпеливый

Овен, знак стихии Огня, открывает новый зодиакальный цикл, относится к стихии Огня, обладает особенной харизмой (качеством) первооткрывателя, инициативой и целеустремленностью. Даже обладающие спокойным темпераментом, Овны никогда не забывают про свои цели и, как правило, рано или поздно достигают желаемого.

Инициатива и активность представителей этого знака позволяет находить новые задачи, которые Овен ставит перед своими последователями.

Настоящий мужской подарок!

Нож всегда был и остается одним из самых важных предметов, которые сопровождают человека на протяжении всей его истории.

Нож и на охоте и на рыбалке первый помощник, и в дороге он всегда пригодится, и на кухне без него не обойтись. Нож — оружие, орудие труда и инструмент. Нож, сделанный из хорошей стали и натуральных качественных материалов, станет отличным подарком для мужчины и прослужит ему долгие годы.

Все еще не знаете, что подарить близкому человеку на день рождение или на другое торжество? Здесь вы найдете большой выбор подарочных ножей ручной работы от лучших мастеров. Такому элитному сюрпризу обрадуется каждый представитель сильного пола.

Рукоять имеет элегантное оформление из ценной породы древесины и художественного литья из латуни. Преимущества подарочных ножей авторской работы — высокая прочность и надежность. Все элементы точно подгоняются, острые лезвия, оригинальный дизайн.

Нож выглядят солидно, являясь своего рода признаком статуса владельца. В то же время клинок практичен, прочен и имеет отличные режущие свойства. Он будет не только украшать своего владельца, но и сослужит ему хорошую службу.

Оригинальные подарочные ножи займут достойные позиции в коллекциях даже самых требовательных ценителей прекрасного.

В наличии есть обычные чехлы к ножам, а также комбинированные для носки на поясе.

Рукоять из натурального дерева на выбор — венге, граб, дуб или орех.

Собственная разработка!

Дарите себе и близким ЛУЧШЕЕ!

Приглашаю фирмы, рекламные агентства, интернет магазины, производителей подарков и сувениров, частных лиц к СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Рекомендации по уходу — не мыть в посудомоечной машине!

Характеристики

Лезвие

Нержавеющая сталь 40х13
Твердость — 55

Рукоять

Латунь патинированная

Благородные сорта дерева на выбор

  • Венге
  • Граб  
  • Орех  
  • Термоясень

Размеры

Общая длина — 275 мм
Клинок — 140 мм

Задать вопрос