Бокалы для вина подарочные

У каждого в жизни наступает момент, когда становится не все равно, из какой посуды пить вино. Тогда мы задумываемся над приобретением качественных и эстетичных винных бокалов.

Собственная разработка! Красота стекла и металла!

Винный этикет диктует строгие правила — изысканный алкоголь нужно дегустировать из «правильных» бокалов.

Ведь их форма влияет на передачу вкуса и аромата напитка.

Винные бокалы от Кузни Подарков

Бокалы для вина производятся без использования свинца на современном экологически чистом предприятии. Стекло для бокалов прозрачное и звонкое, а изготовленные их него бокалы чрезвычайно элегантны и на них приятно смотреть.

Дизайн хорошо сбалансирован, а высота ножки вполне уместна. Обод бокала обрабатывается лазером, благодаря чему достигается идеальная гладкость и тонкость. Тонкий ободок позволяет сосредоточиться только на вине, а бокал практически не ощущается.

Если вы ищете простую классическую элегантность, то это — идеальные бокалы для вас.

Винный бокал станет оригинальным презентом, он украсит гостиную или кабинет, или выступит в качестве коллекционного экспоната.

Возрождайте культуру пития. Не только пейте качественный продукт, но и подавайте его к столу по высшему разряду.

Настоящий МУЖСКОЙ ПОДАРОК!

Главное, следовать известной русской поговорке: «До краев наливай, но головы не теряй!». Пусть любой ваш праздник станет настоящим торжеством отменного вкуса!

Дарите себе и близким – ЛУЧШЕЕ!

Готовые работы и на заказ (2-10 дней). Доставка по всей России (почта России, EMS, курьерские службы по запросу)

Приглашаю фирмы, рекламные агентства, интернет магазины, производителей подарков и сувениров, частных лиц к СОТРУДНИЧЕСТВУ!