Оплата и доставка

Самовывоз
ТК Сдек
ТК Деловые линии
ТК GTD (бывшый КИТ)
Почта РФ


Самовывоз — бесплатно

Приезжайте к нам на производство и взгляните лично на то, как мы работаем. Мастерская находится в поселке Вача Нижегородской области. Здесь работают одни из лучших мастеров художественного литья.

Россия и СНГ

Почтовые службы и транспортные компании — от 350 . Стоимость зависит от массы и габаритов посылки, а также региона и скорости доставки. Наши менеджеры помогут вам с выбором.

Условия работы

  • оформляете заказ
  • с вами связывается менеджер для уточнения деталей
  • мы изготавливаем заказ
  • перед отправлением заказа вы оплачиваете 100% заказа банковским переводом или на корпоративную карту сбербанка
  • отправка и отгрузка заказа ТК или курьерской службой

Условия Возврата

Любой товар, купленный вами, можно обменять. Вы можете его вернуть, если он в надлежащем виде и не потерял товарный вид, и я верну вам денежные средства.

Если что то случилось при транспортировке почтой или ТК, я могу заменить или исправить.

Обо всем можно договориться, у нас собственное производство и мы работаем без посредников.
Подробнее в разделе «О нас»

Если Вы сделали заказ и оплатили его, а он стал Вам не нужен или нашли что-то другое, я также могу вернуть все денежные средства переводом на карту.

Почему мы работаем по полной предоплате?

Покупатель может просто не забрать посылку с почты или из транспортной компании, и я заплачу за доставку туда-обратно, + посылка пролежит месяц, в ожидании что её заберут. И это сделать он может абсолютно законно, это просто его право. А материально пострадаю я. А вот если я обману и не отправлю заказ — это уже уголовно наказуемо.

И в большинстве случаев, покупатель выбирает доставку «наложенным платежом». Почему? Потому что большинство людей, по большей части, просто слышали от кого то или читали, что так надёжнее заказывать товар.

Что то вроде — «Закажешь товар, и если оформишь доставку наложенным платежом, то сначала посмотришь содержимое посылки, убедишься, что там не кирпичи, и заплатишь тогда за неё, а если что то не так, то сможешь предъявить претензии, и не платить за посылку».

То есть большинство людей считает, что доставка «Наложенным платежом», гарантирует что его не обманут. К сожалению, выше описанное совсем не верно.

Сейчас я расскажу, как происходит на самом деле:


Вам приходит уведомление, что посылка пришла. Приходите вы на почту или в ТК, и СНАЧАЛА платите за посылку деньги. Никто не даст вам её открывать, пока вы за неё не заплатите. Единственное, если коробка совсем мятая, вы можете составить акт, пожаловаться на порчу посылки. И только.

В общем факт в том, что сначала деньги — потом посылка. И когда вы ей откроете, и там будут кирпичи, то почта или ТК за это ответственности не несёт. Вам просто переслали посылку. А что там внутри — это никого не интересует (кроме вас).

Так что на самом деле «доставка наложенным платежом» — это просто способ заплатить за товар позднее, то есть при получении. Никакой гарантии, что вам прислали не кирпичи, такой вид доставки вам не даёт.

Так и стоимость доставки увеличивается. Стоимость перевода – от 80 до 290 руб. + 1,5% — 5% от суммы перевода. Вам не жалко подарить почте или ТК ваши честно заработанные деньги? Я бы нашел, куда их потратить и не стал бы обогащать кого-то.

Для настоящих продавцов услуга «наложенного платежа», конечно тоже создаёт массу неудобств. Квитанций за перевод иногда приходится ждать и больше двух недель. Далее нужно заполнять их и т.д. Это конечно мелочь, но когда отправок много — порядком надоедает.

Опись вложения

Есть у почты ещё такая услуга — «Опись вложения». Когда приду посылку отправлять, сотрудник почты обязан посмотреть что там в посылке. То есть, я заполняю на почте бланк описи, и указываю, что в посылке бокал «Лев», а сотрудник должен посмотреть и заверить подписью, что там действительно такой бокал.

В реальности, когда заполняли на почте такие бланки — сотрудник почты одним глазком глянул на коробку, которая так хорошо упакована, что уже и не видно, за плёнкой, что там именно. То есть при желании, мошенник может вам отправить и кирпич, обернув его в плёнку. И сотрудник такой бланк подпишет.Так что эта «Опись вложения», тоже вам ничего не гарантирует. Так ещё и денег стоит такая услуга.

Большое спасибо за внимание!

Будем очень рады, если это кому-то поможет разобраться в тонкостях доставки.