Пивной бокал «Дракон»

6,900 

Цена указана за 1 бокал в упаковке. При покупке от 50.000 оптовый прайс высылается отдельно

Бокал для пива в подарочной упаковке из картона атлас-ложемент.

По-настоящему элитный подарок мужу, другу или руководителю на любой праздник.

Ручка в виде дракона выполнена в технике точного художественного литья под вакуумом.

В наличии есть VIP упаковка из дерева и кожи. Подробнее уточняйте у менеджера.

Описание

Дракон — одно из наиболее распространённых и знаменитых мифологических существ мира. Как правило дракон это крылатый змей.

Дракон – символ могущества, величия и божественной силы. Он обладает огромной энергией и управляет любыми явлениями природы: водой, воздухом, огнем. Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость. Он несет дух возрождения и изменений, представляя собой продуктивные силы природы.

Битва с драконом символизирует те трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы овладеть сокровищами внутреннего знания.

Люди, чьим тотемом является дракон, обладают сильным инстинктом выживания. Как мифические существа, они обладают большой внутренней уверенностью, они умеют правильно принимать решения, им нужно только иногда замедляться и размышлять о том, что делать дальше. Однако с помощью дракона найти верный путь не составит труда.

Пивной бокал «Дракон» — это больше, чем просто бокал. Он выявляет уникальные ароматы и цвета любимого пива. Высококачественный напиток требует соответственного отношения.

Пивная посуда должна удовлетворять не только эстетические запросы человека, но и сохранять аромат и вкус напитка. Всем известно, что при соприкосновении с воздухом пиво окисляется, и вкус начинает горчить. Пивной бокал играет важную роль в сохранении вкуса этого пенного напитка.

Настоящий бокал передает истинный аромат пива и раскрывает его характер. А прозрачный стеклянный стакан показывает всю красу игристой пенной жидкости. А чего стоит звук стекла при чокании – неизменном атрибуте пивных посиделок мужской компании.

Собственная разработка! Красота стекла и металла!

Бокал для пива «Дракон» — это отличный и оригинальный подарок мужчине на любой праздник.

Дарите себе и близким ЛУЧШЕЕ!

Приглашаю фирмы, рекламные агентства, интернет магазины, производителей подарков и сувениров, частных лиц к СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Рекомендации по уходу — не мыть в посудомоечной машине, хранить в сухом месте.

Характеристики

Художественное литье из латуни под вакуумом. Ручная работа!

Материалы

  • Стекло закаленное
  • Латунь патинированная
  • Упаковка — картон атлас-ложемент

Объем — 0.5 л
Высота — 220 мм
Вес — 1300 грамм

Фото

Видео

Задать вопрос