Шампура «Восточная сказка»

5,500 

Цена указана за комплект из 6шт. При покупке от 50.000 оптовый прайс высылается отдельно

Описание

Набор шампуров «Восточная сказка» можно подарить как заядлому охотнику или рыбаку, так и простому ценителю красивых вещей.

Такие шампура не только красивы, но и очень удобны в использовании. Набор всегда пригодится на природе, чтобы приготовить вкусные и полезные блюда — мясо, рыбу, овощи.

Рукоять выглядит необычно и весьма оригинально. Удобно лежит в руке, не греется, легко моется. Наконечник с двух сторон надежно защищает рукоятку от повреждения и нагрева.

Горячий подарок во всех смыслах, особенно, если накалить его на костре :)))

Подарочный набор шампуров изготавливается из пищевой нержавеющей стали толщиной 2-3мм. Легко насаживается мясо и при жарки не прокручивается. Оптимальная толщина металла гарантирует выдержать вес нанизанного мяса без прогибов и других изменений формы.

Декор выполнен в технике художественного литья под вакуумом.

Собственная разработка!

Весь ассортимент разработан профессиональными художниками и создан вручную нашими граверами. Все выполнено из лучших материалов, чтобы наборы прослужили вам долго.

Приготовление шашлыка, мясного или рыбного, поистине творческий процесс. И занимаются этим, как правило, мужчины, настоящие знатоки кухни.

Наши наборы шампуров — это элитный подарок мужчине на любой праздник, юбилей или день рождения. Оригинальный, практичный и главное долговечный презент.

Дополнительно к шампурам всегда можно подобрать кейс или чехол. В таком виде подарок будет смотреться более солидно и дорого!

Преимущества наших шампуров!

Качественная пищевая сталь

Приготовление шашлыка подразумевает постоянный контакт мяса с металлом. Выделяемый при этом сок, воздействие высокой температуры и неправильный материал шампура — весьма опасное сочетание.

На рынке попадаются дешевые изделия, из материалов не соответствующих экологическим требованиям. Желая сэкономить, производители могут использовать сталь, покрытую специальной пленкой или краской. Вся таблица Менделеева будет у вас на тарелке!

Шампур не может быть дешевым. Зачем рисковать?

Предлагаем угловые и плоские шампура

Шампура с плоским лезвием универсальны в применении и практичны. Благодаря простой форме лезвия на нем удобно готовить не только классический шашлык, но и другие блюда. Форма лезвия позволяет надежно держаться продуктам и полностью исключает возможность поворота. Очистить их от жира также не составит особого труда.

Для угловых шампуров используется более тонкая сталь, которая в дальнейшем для придания жесткости изгибается под прямым углом. Благодаря этому шампур получается довольно легким, и надежно фиксирует насаженное мясо. Правда, чистить их немного сложнее, чем плоские.

Выбор за вами!

Рукоять на века!

Мы не экономим на качестве. Специальная система соединения лезвия с рукояткой отличается повышенной надежностью. Вместо отверстия выполняется паз, куда и вставляется лезвие. А для защиты от влаги используется специальный герметик, отличающийся высоким сроком службы. Наши ручки служат долгие годы.

Гарантируем!

Всегда поможем с выбором

Лично проконсультирую вас о выборе длины и толщины лезвия, материала рукояти и других подробностей

И рецептик :)))

Мясо нарезать мелкими кусочками, лук пошинковать, залить маринадом, перемешать и оставитьб на 3 часа в холодном месте. Затем мясо нанизывают на шпажку, на конец которой насаживают кусок сала, посыпают мукой, жарят над раскаленными углями. Подаётся с луком, и большим количеством зелени. Мне больше нравится с кинзой и петрушкой.

Маринад:
анис 0,5 г
лук репчатый 10 г
перец красный 0,5 г
уксус 3% 5 г

Рыба, мясо, птица, приготовленные на углях, станут удивительно вкусными, благодаря тому, что продукция выполнена по всем требованиям, что обеспечивает равномерную прожарку и правильное приготовление блюд.

Дарите себе и близким – ЛУЧШЕЕ!

Приглашаю фирмы, рекламные агентства, интернет магазины, производителей подарков и сувениров, частных лиц к СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Звоните и заказывайте подарочные наборы шампуров!

Характеристики

Художественное литье из латуни под вакуумом. Ручная работа!

Шампур

Лезвие — пищевая нержавеющая сталь

Рукоять

Латунь патинированная

Размеры

Размеры меняются по желанию заказчика

Толщина шампура2 / 2.5 / 3 мм
Форма лезвияугловое / плоское
Ширинаот 14 мм
Рабочая длина55 см
Общая длина68 см

Фото

Шампура прямые

В большинстве случаев спросом пользуются угловые шампура, поэтому на фото товаров представлены именно они. Цена также указана за угловые. На заказ мы изготавливаем и прямые шампура толщиной 2,5-3 мм методом холодной заморозки, отсюда и характерный рисунок на лезвии. Цену на шампура с прямым лезвием уточняйте у менеджера.

Чехлы для шампуров

Для шампуров прекрасно подойдут чехлы из натуральной кожи — бюджетный «Кедр» и более солидный «Универсал». Богатый выбор чехлов и кейсов из натурального дерева в коллекции «Чехлы и кейсы для шампуров».

Чехол «Кедр»

Чехол «Универсал»

Задать вопрос