Панно «Могучий медведь» для шампуров

6,500 

Цена указана за панно без шампуров. При покупке от 50.000 оптовый прайс высылается отдельно

Чем быстрее развивается техника, тем больше человеку хочется вернуться в природу.

Деревянные панно ценятся за свою природную красоту, экологичность и функциональность. Они идеально украсят интерьер любого помещения.

Выбрать шампура для интерьера!

Описание

Эффектные, величественные и привлекающие внимания панно, щиты и деревянные ящики идеально подойдут не только для декорирования интерьера, но также и для хранения шампуров.

Взгляните по-новому на хранение обычных вещей!

Декоративная настенная скульптура делает интерьер помещения завершенным и гармоничным. Оригинальное украшение гарантированно подчеркнет вкус владельца помещения и привлечет внимание гостей.

Декоративные панно в интерьере — это настоящее украшение любого помещения. Посмотрите — и убедитесь сами!

Декоративное панно является одним из самых интересных и сочных аккордов в мелодии любого интерьера. В целом, неважно, из какого материала оно выполнено. В любом случае, оно эстетично оттеняет привычные интерьерные решения, привносит нотки оригинальности, выглядит довольно гармонично и доставляет удовольствие душе.

Медведь – символ силы и мужества.

Медведь выбран символом-животным нашей страны. Сделано это не случайно, ведь косолапый на российских просторах всегда считался царем леса.

Значительно позже из южных стран пришла мода царем зверей называть льва. Наш бурый мишка с виду кажется неповоротливым увальнем, способным лишь реветь да ульи разорять. На самом деле это умный зверь, которому в северных широтах нет равных по силе.

Недаром именно медведя почитали древние русичи. Они изготавливали множественные тотемы в виде медведя и верили, что такой оберег обязательно защитит их от врагов, даст силу в бою.

В России и других северных странах существовал культ медведя. Охотники стремились не только заручиться помощью лесного владыки, но и связать его дух со своим собственным. Для них силу, мужество и благородство олицетворял именно медведь.

Характеристики

Материал

Кавказский дуб
Бук

Размеры

Высота — 38 см
Ширина — 40 см
Толщина массива — 2 см
Общая толщина — 7 см
Вес — 2,5 кг

Фото

Задать вопрос